Farbserigrafie mit Collage (Stoff, Faden, Fotografien und Klebeband). 36/160. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Christo 1969-2011, sowie mittig betitelt: PONTE SANT' ANGELO, WRAPPED, PROJECT for ROME (.). Blattmass 63,5 × 73 cm auf Karton. Erschienen bei Geuer und Breckner, Düsseldorf. Gedruckt bei recom, Ostfildern. Im Original-Plexiglasrahmen.