Stand 03.07.2024
JEAN-PAUL RIOPELLE
Lot 19
Atlantica
80.5 x 100 cm
Lot 19
Atlantica
80,5 x 100,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -113 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 06.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29764
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art
signé, signed
signé, signed
1 weiteres Werk von JEAN-PAUL RIOPELLE
4 Tage | Sotheby's New York
Jean-Paul Riopelle
714
Sans titre
, 1988
mixed media on lithography test "Vétheuil"
€ 13.000 - 18.000
JEAN-PAUL RIOPELLE
Action Painting
Gemerkt