Stand 18.05.2024
Henri HAYDEN
Lot 229
Paysage du Midi
Huile sur toile
54 x 73 cm
Lot 229
Paysage du Midi
Huile sur toile
54,0 x 73,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signée en bas à gauche "Hayden"
3 weitere Werke von Henri HAYDEN
4 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
52
Still life
, 1968
coloured lithography/paper
€ 300 - 470
4 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
53
Landscape
coloured lithography/paper
€ 560 - 940
20 Tage | Desa Unicum
Henryk Hayden
Potret kobiety w kapeluszu
, 1931
oil/canvas
Henri HAYDEN
Kubismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt