L'Été, Chat sur une Balustrade. Farblithographie auf festem Velin. 48,7 x 59,6 cm (Darstellung); 50,3 x 62,7 cm (Blattgröße). Auf der Balustrade in blauem Stift signiert. Auflage 250 Ex. (1909). Cauzat 292.
Théophile Alexandre Steinlen