Daniel Staschus
Lot 195-042051/0001
Herbst
druckmonogrammiert unten rechts: DSt
12 x 17.8 cm
Lot 195-042051/0001
Herbst
12,0 x 17,8 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:23 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert auf Untersatzkarton unten rechts: Daniel Staschus
Daniel Staschus
Impressionism
19th Century Art
Jugendstil
Realismus
Gemerkt