Stand 14.06.2024
Eugène BOUDIN
Lot 110
Hôpital-Camfrout. Village et estuaire, 1872
Huile sur toile
36 x 58 cm
Lot 110
Huile sur toile
36,0 x 58,0 cm
Schätzpreis:
€ 35.000 - 50.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signée et datée en bas à droite "E. Boudin 72"
1 weiteres Werk von Eugène BOUDIN
4 Tage | Sotheby's New York
Eugène Boudin
648
Vaches au Paturage
, 1858
oil on panel
€ 22.000 - 31.000
Eugène BOUDIN
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt