Louis Douzette
Lot 6167
Waldlandschaft
Gemälde
363 x 256 mm
Lot 6167
Waldlandschaft
Gemälde
363,0 x 256,0 mm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 1.800
Auktion: -120 Tage
Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
Waldlandschaft.
Öl auf Holz. 36,3 x 25,6 cm. Signiert unten links "L. Douzette".
Waldlandschaft.
Louis Douzette
Realismus
Romance Art
19th century art
Schule von Barbizon
Gemerkt