Stand 22.11.2024

Arnold Balwe

Lot 45
Sommerblumenstrauß in Glaskrug
Öl auf Leinwand

76.5 x 66.5 cm

Lot 45
Öl auf Leinwand
76,5 x 66,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.900
Auktion: 19 Tage

Auktion: 12.12.2024 14:22 Uhr
Auktionsnummer: 108797
Auktionsname: ADVENTAUKTION
signiert unten rechts: Balwé
signiert unten rechts: Balwé

2 weitere Werke von Arnold Balwe

Arnold Balwe ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten