Jules de Bruycker
Lot 8086
Porte S'Denis Paris, 1928
630 x 760 mm
Lot 8086
Porte S'Denis Paris, 1928
630,0 x 760,0 mm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: -118 Tage
Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
"Porte S'Denis Paris"
Radierung und Aquatinta auf Japan. 1928.
51,2 x 61 cm (63 x 76 cm).
Signiert "JdBruycker" und betitelt. Auflage 125 num. Ex.
Le Roy 154 II.
"Porte S'Denis Paris"
51,2 x 61 cm (63 x 76 cm).
Le Roy 154 II.
Gemerkt