zugeschrieben Narcisse Diaz de la Peña
Lot 6113
Im Dickicht
Gemälde
147 x 127 mm
Lot 6113
Im Dickicht
Gemälde
147,0 x 127,0 mm
Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -120 Tage
Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
zugeschrieben. Im Dickicht.
Öl auf Holz. 14,7 x 12,7 cm. Unten links in roter Farbe schwer leserlich signiert "D[iaz]".
zugeschrieben. Im Dickicht.
Gemerkt