Stand 13.07.2024

Elisabeth Wienerroither

Lot 194-027688/0056
Richard Wagner - Parsifal, 2002
Öl auf Platte

64 x 46 cm

Lot 194-027688/0056
Öl auf Platte
64,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 60
Auktion: -25 Tage

Auktion: 06.08.2024 15:42 Uhr
Auktionsnummer: 106505
signiert: E Wienerroither, datiert: 2002

5 weitere Werke
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Wiener Blumenmaler, 19. Jahrhundert
138-082546/0072 Rosa Rosen
Aquarell

ab € 200
Zwei Windhunde, Franz Mazura, Wien, um 1900/1920
194-027953/0035 Bronze vollplastisch gegossen

ab € 1.200
23 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG