Anna Tischler-Weber
Lot 138-085076/0002
Schlüsselblumen
Öl auf Platte
50 x 28 cm
Lot 138-085076/0002
Schlüsselblumen
Öl auf Platte
50,0 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -102 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert und datiert A. Weber Tischler 1939
2 weitere Werke von Anna Tischler-Weber
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Anna Tischler-Weber
310
Weißer Phylakaktus
Aquarell auf Papier
€ 500 - 700
Anna Tischler-Weber
337
Blick über die Donau nach Dürnstein
Aquarell auf Karton
€ 400 - 800
Gemerkt