Alexander Pock
Lot 138-085231/0001
Feldwebel der k. k. ungar. Infanterie Rgt. 101
Öl auf Karton
25.5 x 12 cm
Lot 138-085231/0001
Öl auf Karton
25,5 x 12,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -102 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert A. Pock
signiert A. Pock
1 weiteres Werk von Alexander Pock
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Alexander Pock
352
Husarenregiment vor der zerstörten Brücke über den Mincio bei Goito
€ 1.200 - 1.600
Gemerkt