Heinrich Knirr
Lot 138-084975/0001
Stillleben mit Papagei
Öl auf Leinwand
80 x 100 cm
Lot 138-084975/0001
Stillleben mit Papagei
Öl auf Leinwand
80,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -102 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert, datiert H. Knirr 1920
Gemerkt