Karl Kaufmann

Lot 138-085128/0002
Herbstliche Moorlandschaft
Öl auf Leinwand

83.5 x 130.5 cm

Lot 138-085128/0002
Herbstliche Moorlandschaft
Öl auf Leinwand
83,5 x 130,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -102 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:12 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert mit dem Pseudonym J. Rollin

5 weitere Werke von Karl Kaufmann