Albert Zimmermann

Lot 138-083007/0002
Südliche Ansicht
Öl auf Holz

25 x 50.5 cm

Lot 138-083007/0002
Südliche Ansicht
Öl auf Holz
25,0 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -102 Tage

Auktion: 18.06.2024 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert Albert Zimmermann
signiert Albert Zimmermann

1 weiteres Werk von Albert Zimmermann
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Albert Zimmermann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten