Ernst Novak
Lot 138-082408/0002
Ein guter Schluck!
Öl auf Holz
21.5 x 16.5 cm
Lot 138-082408/0002
Ein guter Schluck!
Öl auf Holz
21,5 x 16,5 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -102 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert Ernst Novak
signiert Ernst Novak
1 weiteres Werk von Ernst Novak
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Novak
110-024690/0006
Mönch
Aquarell auf Papier
ab € 150
Gemerkt