Josef Ferdinand Benesch
Lot 138-084787/0001
Blick auf das Kahlenbergdorf
Öl auf Leinwand
48 x 68.5 cm
Lot 138-084787/0001
Blick auf das Kahlenbergdorf
Öl auf Leinwand
48,0 x 68,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -102 Tage
Auktion: 18.06.2024 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 105476
signiert Benesch
signiert Benesch
Gemerkt