Anna Selbdritt
Lot 20
alpenländisch 17. Jh
polychrom gefasst
56 x cm
Lot 20
alpenländisch 17. Jh
polychrom gefasst
56,0 x cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -95 Tage
Auktion: 25.06.2024 14:10 Uhr
Auktionsnummer: 105869
Auktionsname: Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen
1 weiteres Werk
9 Tage | China Guardian Auctions Co., Ltd.
CAI SHUSHENG
425
CALLIGRAPHY IN CLERICAL SCRIPT
ink on satin
€ 1.200 - 2.300
Gemerkt