Stand 20.05.2024
Karl Göth
Lot 138-084310/0008
Ansicht vom Zisterzienserstift Zwettl
Aquarell auf Papier
29.3 x 45.5 cm
Lot 138-084310/0008
Aquarell auf Papier
29,3 x 45,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert K. Göth 1924
Gemerkt