Stand 17.05.2024
Jenö Koszkol
Lot 138-083155/0009
Gondel San Marco bei Mondlicht
Aquarell auf Papier
41 x 26 cm
Lot 138-083155/0009
Aquarell auf Papier
41,0 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert Koszkol Jenö
signiert Koszkol Jenö
Gemerkt