Erwin Eichinger
Lot 195-042043/0001
Die Schachspieler
Öl auf Holzplatte
26.5 x 32 cm
Lot 195-042043/0001
Die Schachspieler
Öl auf Holzplatte
26,5 x 32,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und bezeichnet oben rechts: E. Eichinger / Wien, rückseitig datiert: 8. Juni 1936
Gemerkt