Stand 23.06.2024
JEAN SIMÉON CHARDIN
Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
57 x 51.5 cm
Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
57,0 x 51,5 cm
Schätzpreis:
€ 8.000.000 - 12.000.000
Auktion: -107 Tage
Christie's Paris
Auktion: 12.06.2024
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
Christie's Paris?
signé et daté 'Chardin 1760.' (en bas, au centre)
JEAN SIMÉON CHARDIN
Barock
Old Masters
Rokoko
Old Masters
Gemerkt