Stand 15.06.2024
FERDINAND DE LESSEPS
Lot 66
X Ray Signé, titré, daté et numéroté 2/10 au dos
C-print
114 x 114 cm
Lot 66
C-print
114,0 x 114,0 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: -96 Tage
Ort: Online, Belgium
Auktion: 24.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30203
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art - Weekly
X Ray Signé, titré, daté et numéroté 2/10 au dos, Signed, titled, dated and numbered 2/10 on the back
Gemerkt