Stand 15.06.2024
Pierre et Gilles
Lot 112
L'orage (David et François)
Unique chromogenic print mounted on mat and framed by the artists
30.9 x 20.9 cm
Lot 112
L'orage (David et François)
30,9 x 20,9 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -95 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 25.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29841
Auktionsname: The Male Form
Signé, daté et titré au feutre doré au verso, Signed, dated and titled on verso in gold felt-tip pen
Gemerkt