Stand 15.07.2024
PAUL VAN HOEYDONCK
Lot 68
Nature morte au macabé
Mixed media on panel
72 x 39.5 cm
Lot 68
Nature morte au macabé
Mixed media on panel
72,0 x 39,5 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -102 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 17.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29842
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art
Signé, daté et titré au dos, Signed, dated and titled on back
PAUL VAN HOEYDONCK
Art Abstrait
Zero
Gemerkt