Stand 15.07.2024
LIONEL BORLA
Lot 56
Empreintes et silhouettes
Oil on canvas
80 x 80 cm
Lot 56
Empreintes et silhouettes
Oil on canvas
80,0 x 80,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -102 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 17.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29842
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art
Signé, situé 'Marseille' et daté au dos, Signed, located 'Marseille' and dated on the back
Gemerkt