Stand 10.05.2024
Henryk Musialowicz
Lot 65
Untitled from the series "Sacrum", 2003
acrylic, mixed media/board, wood
148 x 89 cm
Lot 65
148,0 x 89,0 cm
Schätzpreis:
zł 40.000 - 60.000
€ 9.300 - 14.000
Auktion: -128 Tage
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 23.05.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 1506ASW137
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art
Desa Unicum?
signed lower left: 'MUSIAŁOWICZ'
1 weiteres Werk von Henryk Musialowicz
4 Tage | Desa Unicum
Henryk Musialowicz
34
Landscape I
, 1973
lithography/paper
€ 350 - 470
Gemerkt