Stand 15.06.2024
JOHN M. ARMLEDER
Lot 3433
Touch, 2016
Acryl auf Leinwand
160 x 225 cm
Lot 3433
Touch, 2016
Acryl auf Leinwand
160,0 x 225,0 cm
Schätzpreis:
CHF 40.000 - 50.000
€ 41.000 - 52.000
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, datiert und mit Richtungspfeilen: John Armleder 2016 TOUCH.
JOHN M. ARMLEDER
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt