Stand 12.06.2024
Albert Birkle
Lot 4030
Himmelszeichen, 1975
Öl auf Leinwand; gerahmt
72 x 52 cm
Lot 4030
Himmelszeichen, 1975
Öl auf Leinwand; gerahmt
72,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -101 Tage
Auktion: 19.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 147/781/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert links unten: A. Birkle
Albert Birkle
German Expressionism
New Objectivity
Gemerkt