Neo Rauch
Lot 8261
Lage, 1994
420 x 595 mm
Lot 8261
Lage, 1994
420,0 x 595,0 mm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: -118 Tage
Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
"Lage"
Farbiger Lichtdruck auf Naturkarton. 1994.
42 x 59,5 cm.
Signiert "Rauch", datiert und betitelt. Auflage 300 num. Ex.
"Lage"
42 x 59,5 cm.
Neo Rauch
Magischer Realismus
Gemerkt