Stand 03.07.2024
TATIANA TROUVE
Lot 84
Ghost
Lot 84
Ghost
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -113 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 06.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29764
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art
signé et numéroté 1/3, signed and numbered 1/3
TATIANA TROUVE
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art
Gemerkt