Jahresmappe 1910. Die komplette Mappe mit 1 Radierung, 1 farbigen Aquatintaradierung und 1 Holzschnitt im Orig.-Lieferumschlag mit Titelvignette und Inhaltsverzeichnis (minimale Gebrauchsspuren).
2 weitere Werke
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG