Stand 20.09.2024
Josef Engelhart
Lot 345
"Modell im Atelier"
Aquarell auf Papier
52.5 x 37.5 cm
Lot 345
"Modell im Atelier"
Aquarell auf Papier
52,5 x 37,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 01.10.2024 17:12 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Engelhart Wien 1909
Josef Engelhart
Wiener Secession
Gemerkt