Stand 20.09.2024
Alexander Koester
Lot 342
Sechs Enten unter Weiden
Pastell auf Papier
48.5 x 69.5 cm
Lot 342
Sechs Enten unter Weiden
Pastell auf Papier
48,5 x 69,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 01.10.2024 17:11 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert A. Koester
signiert A. Koester
Alexander Koester
Impressionism
19th Century Art
Realismus
Gemerkt