Stand 20.09.2024
Richard Moser
Lot 322
Wien im Heiligenkreuzerhof
Aquarell auf Papier
25 x 18 cm
Lot 322
Wien im Heiligenkreuzerhof
Aquarell auf Papier
25,0 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 01.10.2024 17:01 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Richard Moser 1909
Gemerkt