Stand 20.09.2024
Rudolf Weber
Lot 279
Motiv vom Gardasee
Aquarell auf Papier
27 x 34 cm
Lot 279
Motiv vom Gardasee
Aquarell auf Papier
27,0 x 34,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 01.10.2024 16:39 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert, betitelt und datiert Rudolf Weber Nago 1900
1 weiteres Werk von Rudolf Weber
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Weber
343
Hühner am Wassertrog in einer grünen Landschaft
€ 600 - 900
Gemerkt