Stand 20.09.2024
Pierre Louis Leger Vauthier
Lot 276
Fête nationale auf der Esplanade des Invalides in Paris
Pastell auf Papier
31 x 44.5 cm
Lot 276
Pastell auf Papier
31,0 x 44,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.000
Auktion: 01.10.2024 16:38 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert Pierre Vauthier
signiert Pierre Vauthier
Gemerkt