Stand 20.09.2024
Frédéric Anatole Houbron
Lot 269
Das Schloss Pierrefonds am Rande des Waldes von Compiègne
Aquarell
18 x 26 cm
Lot 269
Aquarell
18,0 x 26,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 01.10.2024 16:34 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Houbron (19)02
1 weiteres Werk von Frédéric Anatole Houbron
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Frederic Anatole Houbron
270
Der Palace of Whitehall
, 1882
Aquarell
€ 900 - 1.200
Gemerkt