Stand 20.09.2024
Josef Schwemminger
Lot 243
Blick auf Kirche und Pfarrhof von Christkindl bei Steyr in Oberösterreich mit Mutter und Kind im Vordergrund
Bleistift
16 x 21.5 cm
Lot 243
Bleistift
16,0 x 21,5 cm
Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: 01.10.2024 16:21 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Jos. Schwemminger (1)852
1 weiteres Werk von Josef Schwemminger
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Schwemminger
194-028129/0010
Dorf bei Wien
Aquarell-Mischtechnik auf Papier
ab € 340
Gemerkt