Stand 30.05.2024

Silvia Bächli

Lot 184
3 abstrakte Gouachen auf Papier

24.5 x 17.8 cm

Lot 184
24,5 x 17,8 cm

Schätzpreis: CHF 4.500 - 6.500
€ 4.600 - 6.600
Auktion: -100 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
– Ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert S.B.95, 24,5 x 17,8 cm (Blatt)