Stand 30.05.2024
Not Vital
Lot 175
My mother’s age, 2010
Mischtechnik auf Papier
43.2 x 35.5 cm
Lot 175
My mother’s age, 2010
Mischtechnik auf Papier
43,2 x 35,5 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.100
Auktion: -100 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert NOT VITAL 10
Not Vital
Gemerkt