Stand 15.06.2024
MARKUS LÜPERTZ
Lot 3498
Ohne Titel, 1978
Gouache, Wachskreide und Aquarell auf Papier
65.2 x 50 cm
Lot 3498
Ohne Titel, 1978
65,2 x 50,0 cm
Schätzpreis:
CHF 3.000 - 5.000
€ 3.100 - 5.200
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert: Markus, sowie verso datiert: 1978.
MARKUS LÜPERTZ
Großgörschen 35
Neoexpressionismus
Gemerkt