Stand 13.07.2024
HORST ANTES
Lot 3489
Tisch mit 2 Köpfen, 1969
Aquatec auf Leinwand
70 x 105 cm
Lot 3489
Tisch mit 2 Köpfen, 1969
Aquatec auf Leinwand
70,0 x 105,0 cm
Schätzpreis:
CHF 15.000 - 20.000
€ 16.000 - 21.000
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso signiert, betitelt, datiert und bezeichnet: Tisch mit 2 Köpfen Aquatec 1969 Antes.
1 weiteres Werk von HORST ANTES
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Horst Antes
194-027852/0158
Hornkopf
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 180
HORST ANTES
Neue Figuration
Gemerkt