Stand 13.07.2024
VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
Lot 3084
Rencontre, 1943
Öl auf Bleistift auf Karton
34 x 26 cm
Lot 3084
Rencontre, 1943
Öl auf Bleistift auf Karton
34,0 x 26,0 cm
Schätzpreis:
CHF 8.000 - 12.000
€ 8.300 - 12.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Varlin Lausanne 1943.
VARLIN (WILLY GUGGENHEIM)
Realismus
Gemerkt