Stand 13.07.2024

ROMAN SIGNER

Lot 3687
Aktion mit einer Zündschnur von Appenzell nach St. Gallen, 1989
Offsetlithografie

61 x 90 cm

Lot 3687
Offsetlithografie
61,0 x 90,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.000 - 1.600
€ 1.000 - 1.700
Auktion: -100 Tage

Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Grafik & Multiples
Offsetlithografie. 27/60. Unten rechts mit Bleistift signiert: A. Signer. Darstellung 61 × 90 cm auf Vélin 68 × 97,5 cm. Gedruckt bei Urban Stoob, St. Gallen.

2 weitere Werke von ROMAN SIGNER

ROMAN SIGNER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten