Prägedruck. 133/150. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Uecker93. Darstellung 67 × 48,5 cm auf festem Vélin von Zeittafel 75,5 × 57 cm. Erschienen bei Association for the Prevention of Torture (APT), Genf. Gedruckt bei Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Blindstempel).