Fery Zotter
Lot 110-024673/0001
2 "ohne Titel", 1976
Aquarelle auf Papier
51.5 x 35 cm
Lot 110-024673/0001
2 "ohne Titel", 1976
Aquarelle auf Papier
51,5 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -102 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 17.06.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 105116
Auktionsname: Art, antiques, furniture and technology
jeweils signiert "F. Zotter" datiert (19)76 u. (19)83
Gemerkt