Stand 13.07.2024
MAURICE UTRILLO
Lot 3261
Église de Verderonne, 1927
Öl auf Leinwand
65 x 81 cm
Lot 3261
Église de Verderonne, 1927
Öl auf Leinwand
65,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
CHF 60.000 - 80.000
€ 61.000 - 82.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten rechts signiert und datiert: Maurice, Utrillo, V. / 1927. Verso betitelt, signiert und datiert: Église de Verderonne, / (Oise), / Maurice, Utrillo, V, / 1927.
MAURICE UTRILLO
Gemerkt