Stand 30.05.2024
Jean René Bazaine
Lot 115
Paysage, 1951
Öl auf Holz
18 x 12.5 cm
Lot 115
Paysage, 1951
Öl auf Holz
18,0 x 12,5 cm
Schätzpreis:
CHF 4.000 - 6.000
€ 4.000 - 6.100
Auktion: -100 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BAZAINE 1951 Paysage
Jean René Bazaine
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Vingt jeunes peintres de tradition française
Gemerkt